Posted 11 апреля 2008,, 23:17

Published 11 апреля 2008,, 23:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В столице Приморье - мини-футбол с ресторанным оттенком

11 апреля 2008, 23:17
Сегодня во Владивостоке - дальневосточное первенство по мини-футболу «Кубок гостеприимства-2008»

ВЛАДИВОСТОК. 12 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточное гостеприимство – это не только умение красиво встреть гостя и вкусно его накормить, это еще умение хорошо и весело отдыхать. Именно активному отдыху посвящено первенство по мини-футболу на «Кубок гостеприимства-2008», которое проходит при поддержке администрации Владивостока.
Как сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа» PR-менеджер гостиницы «Экватор» Анна Медникова, «Кубок гостеприимства - 2008» – это значимое событие, которое ориентировано на популяризацию активного образа жизни среди сотрудников предприятий индустрии гостеприимства и их партнеров, а также на поддержание профессионального и личного общения между специалистами индустрии гостеприимства региона.
Участниками соревнований в этом году станут команды артемовской гостиницы «Хинотель», уссурийской «Новый век», а также владивостокских гостиниц «Экватор» и «Приморье». В турнире будут принимать участие коллективы туристической компании «Каникулы», ресторана «Дел Мар», компаний ООО «Би-Эс-Би Медиа», и ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» - все из Владивостока.
Партнерами «Кубка гостеприимства-2008» выступили: государственное унитарное предприятие «Типография №1», компания «Грейс», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» - Владивосток, газета «АиФ Приморье» и телегид «Миллионка», журнал «TOUREAST», Мастерская спецэффектов «S-Effect» ИМТиГ ДВГУ, ЧУДПО «Школа гостеприимства», компания «ТекСтильно».
В мероприятии примут участие более 500 человек, - это руководители, менеджеры и сотрудники гостиничных предприятий, представители туристических компаний и предприятий питания, администрации Приморского края и города Владивостока, журналисты региональных СМИ, а также представители деловых кругов Дальневосточного региона.
Оргкомитет первенства уверен, что проведение данного мероприятия, несомненно, разовьет профессиональные связи между предприятиями и укрепит привлекательный образ индустрии гостеприимства Дальнего Востока.
Первенство по мини-футболу на «Кубок гостеприимства-2008» пройдет в спортивном комплексе «Восход» 12 апреля. Начало соревнований в 10.00.

"