Posted 12 мая 2008,, 03:55

Published 12 мая 2008,, 03:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Сборная дальневосточных энергетиков отправится на всероссийскую спартакиаду

12 мая 2008, 03:55
Состязания пройдут в Тверской области

БЛАГОВЕЩЕНСК. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В Благовещенске были подведены итоги традиционной летней зональной спартакиады дальневосточных энергетиков. В соревнованиях приняли участие сборные команды ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» и ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
Команды соревновались в волейболе, мини-футболе и легкой атлетике. По итогам спартакиады первое общекомандное место заняли представители ДГК, завоевав первенство в легкой атлетике и на волейбольной площадке. Сборная ДЭК заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу и поднялась на второе место в общем зачете. Третьими стали представители ДРСК.
На основе данных результатов для участия во всероссийской спартакиаде будет сформирована сборная команда. В ее состав войдут волейболисты ДГК, футбольная команда ДЭК и сборная лучших легкоатлетов энергокомпаний Дальневосточного региона.
Девятая заключительная летняя спартакиада РАО «ЕЭС России» пройдет с 20 по 23 мая в городе Конаково Тверской области, - сообщили «Восток-Медиа» в департаменте информационной стратегии и работы со СМИ ОАО «ДЭК».

"