Updated 17 сентября 2022,, 11:42

В Биробиджане провели первенство ЕАО по настольному теннису

11 мая 2012, 21:24
В традиционных стартах участвовали 24 спортсмена

БИРОБИДЖАН. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В биробиджанском спорткомплексе «Юность» состоялось открытое личное первенство ЕАО по настольному теннису. Об этом сегодня корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщила биробиджанский тренер Ирина Тютрина.
Соревнования, организованные областным спорткомитетом и Федерацией настольного тенниса ЕАО, собрали 24 участника разного возраста, их разделили на 2 группы: профессионалы и любители. Отдельно были подведены результаты среди женщин и девушек.
Среди профессионалов 1 место завоевал мастер спорта Игорь Матвиенко, 2 место занял Дмитрий Матвиенко, 3 – Владимир Смирнов. Среди любителей сильнейшим стал Михаил Слесаренко, 2 место занял Илья Даньшин, 3 – Олег Сидельников.
Среди женщин лучший результат показала Евгения Самородина, на 2 месте – Нина Киселева. Среди девушек результативнее всех выступила Маргарита Чимирис, 2 место заняла Александра Тюкова.
Все призеры получили от организаторов соревнований почетные дипломы и соответствующие медали.