Posted 12 июня 2017,, 08:00

Published 12 июня 2017,, 08:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Владивостокский клуб «Луч-Энергия» опроверг данные о новом главном тренере

12 июня 2017, 08:00
Александр Тихоновецкий не станет наставником местных футболистов

В ряде российских СМИ появилась информация о том, что руководство футбольного клуба «Луч-Энергия» определилось с именем главного тренера — им якобы станет Александр Тихоновецкий. Однако исполнительный директор ассоциации Александр Голубчиков сообщил, что эти данные не соответствуют действительности.

В различных изданиях сказано, что у Тихоновецкого нет нужной лицензии, поэтому вести общее руководство командой будет Анатолий Аграфенин. Официальное опровержение этих сведений опубликовала пресс-служба «Луча-Энергии».

«Александр Тихоновецкий не входил даже в расширенный список кандидатов на должность главного тренера команды. Информация не соответствует действительности. В ближайшее время мы объявим имя наставника «Луча-Энергии», — сообщил Александр Голубчиков.

Как писало РИА «Восток-Медиа», исполнявший обязанности главного тренера «Луча-Энергии» Александр Ушахин перебрался в Хабаровск. Специалист подписал контракт c местным СКА, который впервые в истории вышел в Премьер-лигу. Контракт с владивостокским клубом закончился 31 мая. От «Луча-Энергии» предложений о его продлении не поступало, а в дальневосточной столице Ушахина неоднократно звали в тренерский состав.

"