Posted 12 июня 2019,, 02:15

Published 12 июня 2019,, 02:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Украина – Люксембург: предматчевые расклады и главные интриги

12 июня 2019, 02:15
Украина в нынешнем веке четыре раза играла с Люксембургом. Разумеется, каждый раз добивалась победы. Причем в трех случаях счет был абсолютно одинаково разгромным – 3:0.

Удивительно слабый старт Португалии и Сербии привел к тому, что в этой паре, как бы странно это не звучало, сыграют лидеры группы. Да, у них больше проведенных матчей, но все-таки подобное развитие событий шокирует.

Виктор Цыганков и Евгений Коноплянка ведут за собой партнеров, отличившийся на двоих уже пять раз. Удивительно, но украинцы не пропустили ни разу ни от Португалии, ни от Сербии. В итоге в этих поединках набрали четыре балла. Плюс к этому еще успели обыграть Люксембург во время их первой игры в марте.

Люксембург всегда был футбольным карликом, но в пяти предыдущих матчах у него только одно поражение. Нанесла его как раз Украина. С Литвой, Мадагаскаром и Молдовой были зафиксированы мирные исходы. А в еще одном поединке против литовцев люксембуржцы и вовсе положили себе в карман три очка. Кстати, во всех пяти поединках мяч неизменно залетал в ворота по обе стороны поля.

Самые популярные варианты ставок

Разумеется, много ставят именно на победу Украины в самых разных ее вариациях. Двумя самыми популярными выборами являются минусовые форы. Действительно, если украинцы буквально только что разнесли в пух и прах сербов, то что мешает им повторить это против намного более скромного соперника?

Тоже достаточно популярная ставка, хотя в данном случае усилия для ее прохода потребуются не только от хозяев поля. Конечно, расчет на то, что серия Люксембурга с забитыми голами продлится до шести матчей, интригует. Сборная действительно в последнее время с поля без хотя бы одного мяча не уходит. Но не стоит забывать, что наиболее более сильную атакующую линию Сербии Украина заставила сидеть на голодном пайке.

Среди самых популярных вариантов ставок именно этот предлагает самый высокий коэффициент. Это и не мудрено. Люксембург хоть и не имеет сильной сборной, но три мяча – все-таки немало. В десяти последних встречах он ни разу не пропустил четыре или более гола. Да и Украина забила столько лишь однажды.

Украина – Люксембург – хозяева закрепятся на первой строчке

Сборная Украины очень здорово выглядит в текущем отборочном цикле. Скромный оппонент не должен стать серьезной преградой на пути к очередным трем очкам.

Сборная Украины здорово, но без блеска провела Лигу наций. Команда действительно продемонстрировала свою силу, но мало кто ожидал такой прыти в отборочном цикле. Она ни разу не пропустила от Португалии и Сербии. А последних и вовсе разгромила со счетом 5:0.

Разумеется, теперь перспективы украинцев занять одно из двух первых мест в группе просто прекрасные. Главное самим не терять очки на ровном месте. Люксембург сейчас как раз главный преследователь украинцев. Но это все-таки до тех пора, пока у остальных сборных на один матч меньше сыгран.

Однако гости не настолько беспомощны, как может показаться. А украинцы, вероятно, не настолько сильны, как могло показаться после поединка с сербами.

Прогнозы на матч Украина – Люксембург

"