Posted 11 июля 2010,, 23:57

Published 11 июля 2010,, 23:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Хабаровские спортсмены взяли "серебро" на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

11 июля 2010, 23:57
Они проходили на Сахалине

ХАБАРОВСК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские спортсмены стали серебряными призерами XIX региональных соревнований по пожарно-прикладному спорту. Они проходили с 7 по 11 июля на Сахалине, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
9 команд из 9 регионов Дальнего Востока встретились, чтобы сразиться за звание чемпиона в умении профессионально и быстро выполнять упражнения пожарных. В соревнованиях принимали участие не только профессионалы пожарного дела, но и юные пожарные Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области, Республики Саха (Якутия).
Большие надежды возлагались на команду Хабаровского края, в состав которой входит мастер спорта Валерий Крутский кандидаты в мастера спорта Анатолий Шабанов, Василий Омельчук, Алексей Чечелев и Владимир Литвиненко. По итогам четырех дней соревнований сборная команда Хабаровского края заняла второе почетное место. Победителями, уже по сложившейся традиции, стали пожарные Приморского края, третье место досталось спортсменам из Амурской области. В следующем году XX региональные соревнования по пожарно-прикладному спорту будут проходить на Камчатке.

"