Posted 12 октября 2008,, 11:58

Published 12 октября 2008,, 11:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

«Спартак-Приморье» в стартовом матче сезона Суперлиги продолжил победную традицию

12 октября 2008, 11:58
Четвертую домашнюю победу над столичным «Динамо» за четыре сезона одержала команда из Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 12 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Баскетболисты «Спартака-Приморье» начали сезон в российской баскетбольной Суперлиге «А» с победы над московским «Динамо» во главе с Дэйвидом Блаттом.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», «Спартак-Приморье» победил со счетом 72:68 (23:20, 16:16, 18:8, 15:24).
Морис Бэйли, Деэвид Тойя и Трушкин были лучшими на площадке в составе «спартаковцев». У гостей самым результативным стал Трэвис Хансен – 24 очка.
Отметим, что «Спартак-Приморье» за четыре сезона выступлений в Суперлиге «А» в четвертый раз подряд побеждает на площадке СК «Олимпиец» во Владивостоке.