Posted 12 ноября 2009,, 06:59

Published 12 ноября 2009,, 06:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

В Лучегорске пройдет спартакиада энергетиков

12 ноября 2009, 06:59
Она приурочена к Дню энергетика

ЛУЧЕГОРСК. 12 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - 14 ноября в Лучегорске состоится открытие спартакиады Приморской ГРЭС филиала «ЛуТЭК» Дальневосточной генерирующей компании, посвященной Дню энергетика, который ежегодно отмечается 22 декабря.

Как сообщили в пресс-центре ЛуТЭКа, в соревнованиях, которые продлятся более месяца, примут участие шесть команд из цехов и подразделений электростанции, а также сборные подшефной школы №1 поселка Лучегорск и ОАО «ПРП «Приморэнергоремонт». Они будут состязаться в пяти видах спорта: мини-футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе и спортивных эстафетах.

Подобные спартакиады проводятся ежегодно накануне профессионального праздника энергетиков и вызывают большой интерес не только у работников филиала «ЛуТЭК», но и у всех лучегорцев, которые приходят на каждую игру, чтобы поддержать свои любимые команды. На протяжении ряда лет призерами спартакиад не раз становились работники КТЦ, СДТУ, электроцеха, ВПЧ, которые и в этом сезоне выйдут на старт.

Команда, занявшая первое место в общем зачете, будет награждена Кубком, дипломом и ценным призом. Грамоты и ценные призы получат команды-призеры как в общем зачете, так и в отдельных видах спорта.

Лучшие спортсмены Приморской ГРЭС войдут в состав сборной, которая будет представлять филиал «ЛуТЭК» на зимней спартакиаде энергетиков ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

"