Posted 12 ноября 2013,, 05:46

Published 12 ноября 2013,, 05:46

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Дальневосточный Сбербанк показал себя на волейбольной площадке

12 ноября 2013, 05:46
В Хабаровске прошел региональный турнир по игре в оранжевый мяч

Соревнования по волейболу среди дальневосточных предприятий прошли в Хабаровске при поддержке Сбербанка России. На площадке спортивного комплекса "Спартак" за победу сражались 12 команд – семь мужских и пять женских. Игроки блистали точными передачами мяча и играли с настоящим спортивным азартом. Турнир получился зрелищным и не разочаровал болельщиков.

Золотую медаль в мужском первенстве завоевали хабаровчане – игроки команды "Сбербанк". Серебро увезли с собой их коллеги – команда Сбербанка Приморского отделения. На третьем месте – команда "ТехМашСервис".

Среди женщин первой стала команда Тихоокеанского государственного университета. На второй ступени пьедестала – команда "Нефтяник", на третьей – женская команда Сбербанка из Хабаровска.

"Приятно видеть, что растёт уровень наших соревнований. Всё больше команд принимают участие, растёт мастерство спортсменов. На этот раз и мужские и женские команды показали очень интересную игру, – отметил заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России" Сергей Исачкин. – Такие соревнования – это, конечно, отличная возможность поиграть в волейбол и прекрасный повод пообщаться с коллегами, партнёрами в неформальной обстановке. На площадке мы – соперники, но когда турнир завершается – лучшие друзья".

"