Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Хабаровский "Амур" уступил "Трактору" из Челябинска

12 декабря 2014, 12:08
Гости вышли в лидеры с первых минут начального игрового отрезка

Хабаровский «Амур» не смог противостоять напору челябинского «Трактора». Хозяева льда сегодня, 12 декабря, проиграли со счётом 2:4.

Игра у «тигров» не заладилась уже с первого периода. Соперникам сразу удалось забить в сетку Алексея Мурыгина три шайбы.

Вторая двадцатиминутка началась для дальневосточников удачнее. Денис Ежов реализовал численное преимущество команды и мощным ударом отправил в ворота Майкла Гарнетта первую шайбу. Дальнейшие атаки «Амура» на сетку соперника не увенчались успехом.

Заключительный игровой отрезок только увеличил отрыв «Трактора». За 8 минут до конца матча в ворота Мурыгина влетела 4-я шайба, но через несколько минут ответ последовал от Михаила Фисенко. Нападающий ловко переиграл Гарнетта.

Подробный фоторепортаж смотрите позже на РИА «Восток-Медиа».