Posted 13 февраля 2017,, 00:15

Published 13 февраля 2017,, 00:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Михаил Юрьев: с "Динамо-Казань" мы быстро реализовали свои моменты

13 февраля 2017, 00:15
Наставник хабаровского "СКА-Нефтяника" рассказал, за счёт чего удалось победить его команде

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» Михаил Юрьев после матча в Казани рассказал, что его подопечным удалось взять верх над казанским «Динамо» благодаря созданному в первом матче заделу. Также наставник отметил, что ему очень понравилась организация игры противника.

«Я думаю, что всё-таки на результате матча сказалось то, что мы достаточно быстро реализовали моменты, которые у нас были. Потом в большей степени играли по счёту. Во втором тайме появился очень напряжённый момент, когда разрыв стал минимальный — игра могла повернуться в любую сторону. Хорошо, что удачно забили седьмой мяч и довели встречу до победы», — рассказал Михаил Юрьев.

Наставник «армейцев» отметил, что сейчас его команде непросто — многие вернулись с чемпионата мира, где оставили много сил. Также в «СКА-Нефтянике» есть травмированные игроки, из-за чего главный тренер не мог проводить частые замены в матче. К тому же после игры в Казани из строя выбыл Кристоффер Фагестрём, у которого подозрение на сотрясение мозга.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал ещё одну победу в очередной выездной серии чемпионата России. «Армейцы» взяли верх над казанским «Динамо» — 8:5.

"