Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

«Луч-Энергия» во Владивостоке сыграл с «Сатурном» вничью

13 апреля 2008, 09:57
Счет 0:0 во многом сохранился благодаря уверенной игре голкипера хозяев поля Марека Чеха

ВЛАДИВОСТОК. 13 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В воскресенье состоялся матч пятого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между «Лучом-Энергией» и «Сатурном».
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», матч завершился вничью со счетом 0:0. Во втором тайме гости провели по правому краю несколько острых атак, которые могли завершиться голом, но всякий раз на пути мяча оказывался Марек Чех, спасая команду при выходах один на один. Вратарь приморской команды в конце матча получил травму и завершал встречу уже в повязке. Был эпизод, когда комбинацию «Сатурна» мог эффектно завершить Дмитрий Лоськов, но пробил рядом со штангой.
Хозяева могут занести в актив атаку, которую завершал Шевченко, но удар с линии штрафной вышел не сильным и мяч стал добычей Антонина Кински. А на последних минутах навес в штрафную площадь замкнул головой Никита Бурмистров, но направил мяч выше ворот.
Итоговый счет 0:0, по мнению наставников, отражал содержание игры, тренер гостей Гаджи Гаджиев посетовал на то, что поле во Владивостоке не позволяет командам демонстрировать хорошую игру.