Posted 12 августа 2013,, 22:35

Published 12 августа 2013,, 22:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Хабаровчане взяли "Енисей"

12 августа 2013, 22:35
"СКА-Энергия" одержала победу в Красноярске

ХАБАРОВСК. 13 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские футболисты с минимальным счетом переиграли красноярский «Енисей», сообщает пресс-служба клуба «СКА-Энергия». Единственный мяч на 64-й минуте забил Максим Трусевич. "СКА-Энергия" занимает теперь 6-е место в чемпионате лиги, "Енисей" - на 14-й строчке.

Главный тренер ФК «СКА-Энергия» Вальдас Иванаускас на послематчевой пресс-конференции отметил, что была игра до гола, обе команды играли очень строго и дисциплинировано, ждали своего шанса. «Наша тактика была подстроена под соперника, но в то же время мы хотели оказать красноярцам сопротивление. Первый тайм был не особо интересен для зрителей, во второй половине мы прибавили, забили гол, имели 2-3 стопроцентных момента. Рад за команду, она выполнила установку. Играли не 90, а все 94 минуты. 3 очка очень важны в психологическом плане. Вторая победа подряд придаст уверенность, но мы не останавливаемся, поскольку чемпионат очень длинный и тяжелый. Следующая игра уже через 5-6 дней, летим сразу домой и будем к ней готовиться», - сказл тренер хабаровчан.

В свою очередь главный тренер «Енисея» Александр Алферов, заметил, что игра была абсолютна равная; в таких матчах кто первый ошибается, тот проигрывает. «К сожалению, первую ошибку допустили мы. Потом старались, но в атакующих действиях у нас большие проблемы, поэтому не смогли забить и сравнять счет», - заключил наставник красноярской команды.

Следующую игру хабаровчане проведут дома 18 августа, соперником станет “Спартак-Нальчик».

Фото пресс-службы ФК «СКА-Энергия»

"