Posted 13 августа 2015,, 07:57

Published 13 августа 2015,, 07:57

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Хабаровский "СКА-Нефтяник" потренируется при болельщиках

13 августа 2015, 07:57
У любителей русского хоккея будет возможность пообщаться с игроками

Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» в преддверии нового игрового сезона приготовил сюрприз для своих болельщиков. У любителей бенди появится возможность посмотреть тренировку любимой команды, а после пообщаться с игроками и получить автограф. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев».

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа», лёд на домашнем поле «СКА-Нефтяника» — в ледовой арене «Ерофей» залили совсем недавно. Хоккеисты уже успели опробовать свежеподготовленный лёд — 11 августа — через три дня после возвращения со сборов, которые команда проводила в шведском Вестеросе.

На сегодняшний день в общей группе недостает трёх хоккеистов. Отсутствуют защитник Василий Грановский и полузащитник Максим Ишкельдин, которых вызвали в расположение национальной сборной России. Также отсутствует нападающий Павел Рязанцев, вынужденный простаивать из-за травмы. Одновременно к команде присоединились трое игроков фарм-клуба — вратарь Никита Размыслович, защитник Юрий Бондаренко и полузащитник Максим Ишкельдин — не участвовавшие в шведских сборах.

Болельщиков ждут в арене «Ерофей» уже 15 августа. С 11 до 13 часов все желающие смогут занять свои места, пройдя со стороны южной трибуны.

"