Posted 13 октября 2014,, 03:03

Published 13 октября 2014,, 03:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Приморский "Адмирал" сегодня сразится с "Ак Барсом"

13 октября 2014, 03:03
"Морякам" предстоит игра на поле соперника – в Казани

Сегодня игроки приморской команды «Адмирал» сразятся с хоккейным клубом из Казани – «Ак Барсом». Для спортсменов, представляющих Владивосток, этот матч стал выездным, сражение пройдёт на территории соперника – в ледовом дворце «Татнефть Арена». К предстоящей игре «моряки» подошли не в самом завидном положении в турнирной таблице, клуб находится на 9-м месте в Восточной конференции. В отличие от «сине-белых» «Ак Барс» вышел на третье место, отставая всего на одно очко от лидирующего магнитогорского «Металлурга».

Пока статистика выездных матчей «Адмирала» оставляет желать лучшего. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», первое состязание на чужом поле «моряки» выдержали с достоинством, обыграв новокузнецкий « Металлург» со счётом 4:3. Однако уже следующий матч стал для приморской команды разгромным. «Сине-белые» уступили «Автомобилисту» из Екатеринбурга, пропустив в свои ворота 5 шайб и забив всего одну сопернику.

История встреч хоккейных команд сейчас насчитывает два матча. Во Владивостоке «Ак Барс» проиграл со счётом – 2:3, однако взял матч-реванш на домашней площадке со счётом – 5:1. Предстоящая игра обещает быть зрелищной, оба клуба пытаются попасть в плей-офф с наилучшим результатом по итогам регулярного чемпионата.

Матч в Казани сегодня начнётся в 19:30 по московскому времени.

"