Updated 17 сентября 2022,, 12:41

"Адмирал" устроил прессинг "Ак Барсу"

13 ноября 2013, 12:30
На своем льду приморская команда победила лидера Восточной конференции

Со счётом 3:2 закончился хоккейный матч во Владивостоке. Как и в сегодняшнем противостоянии «Амур» - «Торпедо» на хабаровском льду, первый период получился сухим, разгоночным. Затем «Адмирал» вошёл во вкус, организовал атаку, и первую шайбу на 22-й минуте забил Никлас Бергфорс.

После этого, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», приморцы пережили удаление Константина Соколова, выстояли, а на 26-й минуте пропустили гол от «Ак Барса».

Ещё через пять минут «Адмирал» вернул себе преимущество. С передачи Сергея Барбашева шайбу в ворота казанцев загнал Майкл Коммодор - 2:1.

В третьем периоде сначала на 43-й минуте Кирилл Петров сравнял счёт - 2:2. А на 51-й, по оценке комментаторов матча, «хозяева сыграли красиво». Отличились Бортников и Соколов, последний и поставил финальную точку в матче. Но и после этой шайбы, до самого конца, «Адмирал» продолжал прессинговать гостей. Болельщики аплодировали стоя.

В этой же домашней серии матчей соперниками «Адмирала» теперь станут «Торпедо», «Динамо» (Москва) и «Витязь».