Posted 12 декабря 2010,, 23:49

Published 12 декабря 2010,, 23:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Завершился открытый чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою

12 декабря 2010, 23:49
14 спортсменов стали кандидатами в мастера спорта

ВЛАДИВОСТОК. 13 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Соревнования прошли в рамках 58 спартакиады сезона 2010-2011 годов на базе спортивного клуба армии (СКА ВВО). За призовые места соревновались 120 спортсменов из 15 команд. Они представляли части и соединения сухопутных войск округа, ВВС и ПВО, а также Тихоокеанского флота.
После трех дней напряженных поединков общекомандные места распределились следующим образом: в соревновательной группе среди общевойсковых объединений первой стала команда общевойскового объединения, дислоцированного в республики Бурятия. Второе место завоевали спортсмены Тихоокеанского флота. Третье место досталось Тихоокеанскому военно-морскому институту.
В группе, среди соединений, пьедестал возглавили спортсмены Читинского Окружного учебного центра. На втором месте - бойцы Окружного учебного центра, дислоцированного в Хабаровске. Серебро досталось военнослужащим Уссурийской бригады специального назначения.
В личном первенстве, в семи весовых категориях призером чемпионата стал 21 спортсмен, 14 из которых по результатам соревнований будут представлены к присвоению звания «Кандидат в мастера спорта России», сообщила РИА «Восток-Медиа» пресс-служба Восточного военного округа.