Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке определился победитель турнира по дворовому хоккею

14 февраля 2016, 08:30
Команда "Труд" получила кубок и сертификат на 50 тысяч рублей

В приморской столице сегодня состоялся финальный матч турнира по хоккею среди дворовых команд на кубок главы города Игоря Пушкарёва. Команда «Труд» победила команду «Бриз» со счётом 3:1. Заместитель главы администрации Владивостока Наталья Мальцева вручила победителю 2016 года кубок и денежный сертификат на сумму 50 тысяч рублей.

Финальный матч состоялся на площадке ледовой арены «Полюс». Несмотря на разыгравшуюся непогоду, болельщики заполнили трибуны.

«Сегодня в матче участвует муж, мы пришли за него болеть с сыном, который тоже играет в хоккей. Вся наша семья занимается спортом, мы за активный образ жизни, и мы рады, что администрация Владивостока устраивает такие турниры!» - рассказала жительница города Екатерина Пирогова.

«Участвовал в этом году в турнире сам. Жаль, конечно, что не удалось вырваться в финал, - отметил горожанин Андрей Дзюбенко. – Но сегодня с друзьями пришли поболеть за обе команды! Уверен, при любом исходе игры у всех будет хорошее настроение от самого участия в турнире!».

После завершения матча прошли награждения и традиционная торжественная церемония закрытия турнира. Команда «Труд» заняла первое место, их соперники в финале, команда «Бриз», стали серебряными призёрами, а команда «Босфор» стала бронзовым финалистом.

Победители получили призы, медали и грамоты. Остальные участники – дипломы от администрации города.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», чемпионат по дворовому хоккею прошёл в краевом центре в 6-й раз. В этом году в турнире участвовали 15 команд.