Posted 14 февраля 2018,, 03:14

Published 14 февраля 2018,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

Болельщиков бесплатно пустят на матч «СКА-Хабаровска» и «Шинника»

14 февраля 2018, 03:14
Вход на матч 1/4 Кубка России по футболу, который пройдёт в дальневосточной столице 27 февраля, будет бесплатным. Это сделают, чтобы «армейцев» в историческое игре с ярославским «Шинником» поддержало как можно больше болельщиков.
Сюжет
Спорт27

«Мы посовещались со всеми представителями нашего футбольного клуба, с председателем попечительского совета и решили, что нужно сделать вход на этот матч бесплатным. Нужно, чтобы нас поддержало больше болельщиков, потому что для нас это очень серьёзный матч, исторический — выше мы ещё не поднимались», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» генеральный директор клуба Алексей Кандалинцев.

По традиции болельщикам предложат горячий чай и солдатскую кашу, однако будут и гастрономические сюрпризы. О них поклонники футбола узнают в день матча.

«И обязательно постараемся порадовать ещё и красивой игрой. Будем развиваться в плане привлечения болельщиков, быть более интересными людям», — отметил Алексей Кандалинцев.

Агентство писало, что путёвку в четвертьфинал Кубка России «СКА-Хабаровск» завоевал благодаря победе над «Динамо» из Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что соперники находились в разных дивизионах отечественного футбола, у них получился во многом равный поединок, однако сильнее в нём оказались «армейцы».

Ярославская команда не испугалась хабаровских морозов, руководство куба заявило, что не будет просить о переносе матча и полностью готово к нему.

Бесплатным после зимней паузы будет только кубковый матч. Попасть на первую игру этого года в рамках чемпионата России болельщики смогут по билетам и абонементам. Встреча состоится 4 марта, соперником «СКА-Хабаровска» станет «Тосно» из Ленинградской области.

"