Posted 14 марта 2016,, 04:12

Published 14 марта 2016,, 04:12

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Вратарь Иван Налимов продлил контракт с "Адмиралом" ещё на два года

14 марта 2016, 04:12
Приморский хоккейный клуб официально закрыл самый лучший в своей истории сезон

Торжественное закрытие третьего в истории клуба «Адмирал» сезона состоялось на прошедших выходных в «Фетисов-Арене». Команда устроила для болельщиков настоящий юмористический праздник на льду, а голкипер Иван Налимов в свой день рождения подписал контракт на два года. Телетрансляция шоу состоится в грядущее воскресенье, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Хоккеистов встречали как голливудских звёзд – игроки и тренеры «Адмирала» шли по синей ковровой дорожке, со всех сторон облепленной болельщиками. Именинник Иван Налимов, а 12 марта ему исполнилось 22 года, появился в образе Элвиса Пресли. Организаторы преподнесли и множество других сюрпризов. Так, например, Лисов вышел на лёд в костюме Дарта Вейдера, Воронин продемонстрировал лунную походку, Мнацян устроил забег с воздушными шарами, а капитан Бартулис появился на льду вместе с сыном Мартиньшем, который забросил шайбу Бобкову. Полную версию всего, что происходило в «Фетисов-Арене», можно будет увидеть в предстоящее воскресенье, 20 марта, в 19:00 на ОТВ.

Ещё одним ярким сюрпризом для многих стало вручение двухлетнего контракта Ивану Налимову. Он в свой 22-й день рождения подписал соглашение до 30 апреля 2018 года прямо на льду.

Накануне также стало известно, что контракты на два года продлили Бартулис и Блум. Генеральный менеджер команды Ильдар Мухометов заявил, что изменений в тренерском штабе также не предвидится.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что приморский хоккейный клуб «Адмирал» завершил самый лучший в своей истории сезон КХЛ 2015-2016 года. «Моряки» не смогли обыграть «Сибирь» в пятом матче первого раунда плей-офф, уступив с сухим счётом 0:4, и вышли из борьбы за кубок Гагарина.




























"