Posted 14 апреля 2008,, 03:32

Published 14 апреля 2008,, 03:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Чемпионаты органов безопасности ДФО по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия прошли в Хабаровске

14 апреля 2008, 03:32
Соревновались 20 команд, а победители в мае поедут на чемпионат России в Краснодар

ХАБАРОВСК. 14 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Подведены итоги открытых Чемпионатов органов безопасности Дальневосточного федерального округа по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия, которые прошли в Хабаровске.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УФСБ России по Хабаровскому краю, участниками стали 20 сборных команд, органов безопасности и пограничной службы Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, ЕАО и Республики Саха (Якутия).
В программу входили 3-хкилометровый кросс и упражнения по стрельбе из пистолета Макарова.
Первое место по стрельбе из боевого оружия заняли спортсмены УФСБ по Приморскому краю. Хабаровские чекисты – на шестом месте, однако один из членов команды краевого УФСБ стал «золотым» призером в отдельном упражнении в стрельбе из пистолета Макарова.
Чемпионат по служебному двоеборью проводился впервые, победа досталась спортсменам Регионального пограничного управления ФСБ России по ДФО.
Команда УФСБ по Хабаровскому краю завоевала «бронзу», двое членов команды – в числе «золотых» и «бронзовых» призеров в своих возрастных группах.
Победителям соревнований вручены памятные призы и дипломы соответствующих степеней.
По результатам соревнований будут скомплектованы сборные команды ДФО для участия в чемпионате ФСБ России, который состоится в мае в Краснодаре.

"