Posted 14 апреля 2014,, 00:29

Published 14 апреля 2014,, 00:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

"Луч-Энергия" сегодня готовится к сложному матчу

14 апреля 2014, 00:29
Владивостокская команда не решила кадровых проблем к поединку с "Арсеналом"

В воскресенье владивостокская футбольная команда провела последнюю тренировку перед игрой с одним из лидеров первенства ФНЛ. Сегодня в 19:00 на стадионе «Динамо» «Луч» встретит тульский «Арсенал», который располагается на второй строчке турнирной таблицы.

Команда из Владивостока находится на четвёртой позиции в первенстве, и «Арсенал» является одним из основных конкурентов «Луча» на путёвку в премьер-лигу.

Туляки прибывают в Приморье сегодня. У «Арсенала» есть возможность взять реванш за поражение в первом круге первенства, когда «Луч-Энергия» обыграл своего соперника со счётом 3:0.

Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с нижегородцем Игорем Низовцевым.

Надо сказать, что принимать гостей «Лучу» приходится далеко не в лучшей форме. Как сообщил РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь футбольного клуба Андрей Вялков, «кадровые проблемы мы не можем решить с января. Связаны они с большим количеством травмированных игроков основного состава, которым адекватной замены нет. Выйдет тот или иной футболист сегодня на поле – может сказать только врач. Линия полузащиты выхолощена».

Фото: agregator.pro

"