Updated 17 сентября 2022,, 11:02

На Украине - триумф кендоистов Владивостока

14 июня 2011, 00:35
Приморские спортсмены победили в командном и личном зачёте

ВЛАДИВОСТОК. 14 июня. ВОСТОК-МЕДИА — Убедительной победой приморских спортсменов завершился международный турнир по кендо в Харькове. Дальневосточники стали обладателями кубка в мужском командном первенстве и завоевали два первых места в личном зачете.
Соревнования на Украине проводились в минувшие выходные дни. Борьба за кубок собрала около 130 кендоистов, они представляли сильнейшие клубы России, Франции, Германии, Польши и ряда других европейских стран.
Золото и серебро завоевали члены спортивного общества любителей кендо во Владивостоке «Солки» Геннадий Дубинин и Андрей Харченкко (их тренер Борис Мишин). За команду, ставшую обладательницей престижного кубка, выступали Артем Сафонов, Виктор Козаков, Борис Мишин, Геннадий Дубинин и Андрей Харченкко. С победой, ребята!