Posted 14 июля 2011,, 10:29

Published 14 июля 2011,, 10:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Название новому стадиону в Белогорске придумывают по SMS

14 июля 2011, 10:29
На конкурс уже поступило больше 400 вариантов имени главному спортивному учреждению города

БЕЛОГОРСК. 14 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Белогорцы предлагают новые имена стадиону, строящемуся в микрорайоне Амурсельмаш. Конкурс на лучшее название стартовал 1 июля и проходит через sms-сообщения. Продлится он до 1 августа текущего года.
- Учредило sms-конкурс администрация Белогорска, - рассказывает руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. - Организационными моментами занимается телекомпания «Город-ТВ». Стоит отметить, что горожане активно включились в творческий процесс. Среди вариантов, к примеру, есть «Триумф», «Белогорск», «Атлант», «Дружба», «Молодежный», «Олимпик», «Томь», «Русич», «Витязь», «Добрыня» и даже «Фора». За две недели поступило уже более 400 названий будущего стадиона.
Все поступившие sms-названия в администрации города рассортируют и отберут лучшее. Его автору организаторы конкурса приготовили приз – посещение одного из белогорских кафе на 4 персоны.
Между тем, строительство стадиона на финишной прямой. Задача подрядчика завершить стройку одного из крупнейших объектов Белогорска к 1 сентября текущего года.
- Поле искусственное уже поступило, - говорит заместитель главы по строительству и землепользованию Владимир Розанов, - его укладку и устройство беговых дорожек вокруг поля подрядчик начнет в ближайшее время.

Фото с сайта www.molgvardia.ru

"