Posted 13 сентября 2017,, 23:24

Published 13 сентября 2017,, 23:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

Главный тренер хабаровского «Амура»: игрой с ЦСКА я доволен

13 сентября 2017, 23:24
Андрей Мартемьянов вновь похвалил команду за самоотдачу
Сюжет
Хоккей

После встречи со столичным ЦСКА главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Андрей Мартемьянов заявил, что доволен командой, несмотря на поражение. Специалист признался, что у «тигров» были и ошибки, над которыми будут работать.

«По самоотдаче и выполнению игрового задания мне не в чем упрекнуть команду. Молодцы, парни сражались до конца, не складывали руки при отрицательном результате, шли вперёд и добились своего. Были отрицательные моменты, в атаке в том числе, мы их разберём. Но в принципе содержанием игры я доволен», — рассказал Андрей Мартемьянов.

В матче с ЦСКА дебютировали двое новичков «Амура»: защитник Николай Аверин и нападающий Александр Горшков, который на этой неделе перешёл в Хабаровск из владивостокского «Адмирала». Форвард в первой для себя игре за «тигров» заработал два очка. По словам главного тренера команды из дальневосточной столицы, Александр Горшков почти полтора периода искал связи в тройке с братьями Ушениными, а затем вошёл в игру.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что «Амур» в напряжённом матче смог перехватить инициативу и сравнять счёт, однако в итоге уступил в серии буллитов — 2:3. В пятницу, 15 сентября, «тигры» на своём льду встретятся со «Слованом» из Братиславы.

"