Posted 14 октября 2015,, 00:58

Published 14 октября 2015,, 00:58

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Сегодня "Адмирал" в Омске сыграет с "Авангардом"

14 октября 2015, 00:58
"Моряки" завершают очередную выездную серию

В среду, 14 октября, приморский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт завершающий матч выездной серии перед возвращением во Владивосток. Сегодня «моряки» сыграют с «Авангардом» в Омске, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени, когда в Приморье уже будет 23:00. Прямая трансляция игры будет идти на КХЛ-ТВ, а пресс-служба «Адмирала» будет сообщать болельщикам о ходе игры в официальной группе клуба "ВКонтакте".

В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги команды встречались уже 6 раз. «Адмирал» обыграл омичей всего лишь дважды. Обе победы «сине-белые» достали на домашнем льду.

Летом этого года в межсезонье в «Авангард» перешёл капитан «Адмирала» прошлого сезона Илья Зубов. Он оставил значимый след в истории приморской команды и всегда очень трепетно вспоминает Владивосток и проведённое в нём время.

Прошлые две игры на выезде подопечные Александра Андриевского проиграли, о чём уже сообщало РИА «Восток-Медиа». В жёсткой борьбе «моряки» уступили «Барысу» в Астане, а ханты-мансийской «Югре» проиграли всухую. Успешной для приморцев стала только стартовая игра выездной серии — приморцы обыграли екатеринбургский «Автомобилист».

Между тем Владивосток уже активно готовится к предстоящим играм «Адмирала» на домашней площадке. Продажи билетов на игры в «Фетисов-Арену» стартовали ещё на прошлой неделе. С 17 по 23 октября «моряки» проведут во Владивостоке 4 матча с «Северсталью» из Череповца, московским ЦСКА, нижегородским «Торпедо» и минским «Динамо».

"