Posted 14 октября 2016,, 00:14

Published 14 октября 2016,, 00:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

"Адмирал" всухую проиграл "Ак Барсу"

14 октября 2016, 00:14
В Казани оборвалась победная серия "моряков"

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» накануне в Казани прервал серию победных матчей. «Моряки» всухую проиграли «Ак Барсу», сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Сине-белые» провели вторую игру текущей выездной серии. Подопечные Александра Андриевского не смогли забросить ни одной шайбы в ворота противника – матч завершился со счётом 0:3. У «Ак Барса» отличились Фёдор Малыхин, Александр Свитов и Джастин Азеведо.

В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер приморской команды Александр Андриевский заявил, что остался недоволен игрой подопечных в зоне атаки.

«Хозяев с победой, к сожалению, у нас сегодня ничего не получилось в атаке. Я это связываю с хорошей игрой соперника в зоне обороны. Не дали они нам практически ничего создать, когда были моменты. Нам есть над чем работать, скоро новая игра – будем готовиться», - сказал наставник «моряков».

Теперь «Адмирал» по-прежнему с 27 очками располагается на 8-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток». На выезде приморцам предстоит провести ещё одну игру. В субботу, 15 октября, они встретятся с «Ладой» в Тольятти. После этого хоккеисты приедут во Владивосток, где проведут 6 матчей подряд.

Как уже писало РИА «Восток-Медиа» ранее, после прошлой игры с «Нефтехимиком» подопечные Александра Андриевского вышли в зону плей-офф и расположились на 6-й строчке. Победа в Нижнекамске стала четвёртой подряд, однако «Ак Барс» прервал эту успешную серию игр.

"