Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Приморцы сделали победный прыжок

14 декабря 2010, 04:38
Десятый Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте принес удачу Уссурийску

ВЛАДИВОСТОК. 14 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Десятый Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте, двойном минитрамплине и акробатической дорожке прошел в Арсеньеве.
Участвовали 150 спортсменов из двух Федеральных округов: Сибирского и Дальневосточного. Победителями в командном первенстве в составе сборной Приморского края стали Анна Ступникова, Тимур Давлахмадов, Илья Шевченко, Алена Канцедалова, Евгений Кирюшин и Маргарита Ден.
Абсолютными чемпионами в личном первенстве в прыжках на батуте стали Тимур Давлахмадов и Рита Ден из Уссурийска. Маргарита стала лучшей в двух дисциплинах: прыжках на батуте и двойном минитрамплине. Причём, в последнем виде она выполнила норматив мастера спорта России.
Среди юных спортсменов отличилась Полина Павлюк - ученица 29 гимназии. Ей удалось выиграть золотую медаль по программе первого спортивного разряда в прыжках на батуте. Стоит отметить и других малышей. Финалистами первенства стали Марк Гаранин, Данил Ким, Яна Бесклейная и Ваня Ужик.