Posted 14 декабря 2012,, 03:17

Published 14 декабря 2012,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

Бильярдный турнир за звание абсолютного чемпиона Дальневосточного Федерального округа компания ТТК покажет в интернете

14 декабря 2012, 03:17
Турнир сегодня стартует в бильярдном клубе КРЦ "Bellagio" в Хабаровске и продлится по 16 декабря 2012 года

ХАБАРОВСК. 14 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит телекоммуникационным партнером бильярдного турнира за звание абсолютного чемпиона Дальневосточного Федерального округа по пирамиде 2012 года.

ТТК-Дальний Восток – региональное предприятие Компании ТТК, организует прямую видео-трансляцию торжественного открытия турнира. Также в течение трех дней пользователи Интернета смогут следить за играми турнира в режиме реального времени на сайте лиги любителей бильярда llb.su. Прямая ссылка на трансляцию размещена на портале для абонентов ТТК-ДВ portal.ttkdv.ru.

«Мы сотрудничаем с Федерацией бильярдного спорта порядка пяти лет. Исходя из опыта предыдущих трансляций соревнований, мы отметили значительный интерес пользователей к данным видам игр, – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Мы планируем и дальше поддерживать Федерацию в популяризации спорта среди жителей Дальневосточного Федерального округа».

«Бильярд – это популярный среди молодежи вид спорта, захватывающее развлечение и приятный досуг. Мы благодарны компании ТТК-ДВ за возможность следить за ходом соревнований в режиме онлайн. Интернет-трансляция позволит увеличить количество наших зрителей в несколько раз», – отметил председатель попечительского совета Федерации бильярдного спорта Хабаровского края Владимир Федоров.

Организаторами турнира выступают Федерация бильярдного спорта Хабаровского края и руководство бильярдного клуба «Bellagio». Участниками турнира станут спортсмены из Приморского, Камчатского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутии).

"