Posted 14 декабря 2015,, 10:31

Published 14 декабря 2015,, 10:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

На этой неделе ХК "Адмирал" устроит новогодний корпоратив

14 декабря 2015, 10:31
А после финальных матчей 2015 года игроки с женами и детьми отправятся в боулинг-центр

Приморская хоккейная команда «Адмирал» организует новогодний корпоратив в баре-ресторане. Игроки и сотрудники клуба проведут «сплочение» в предстоящую пятницу, 18 декабря, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В крае наступает пора корпоративов и начала празднования Нового года. Несмотря на плотное расписание, к коротким выходным готовится приморский хоккейный клуб «Адмирал».

Последнюю в 2015 году игру подопечные Александра Андриевского проведут через две недели, 29 декабря, - в Тольятти против местной «Лады». При этом уже 4 января «сине-белым» предстоит выйти на лёд «Фетисов-Арены» на первый домашний матч с «Салават Юлаевым». Однако даже при таком жёстком графике хоккеисты и сотрудники клуба встретят новый, 2016 год как положено.

«После матча с «Ладой» игроки с женами и детьми соберутся во Владивостоке в боулинг-центре, чтобы вместе проводить старый год. Всех ли игроков отпустят по домам или хоккеисты останутся во Владивостоке — это решит тренерский штаб в зависимости от результатов команды. Решение по поводу официальных выходных дней, прохождению тренировок между играми также примут наставники команды после игры 29 декабря. Скорее всего, 30-31 декабря и 1 января будут выходными. 4 января у "Адмирала" первый домашний матч в новом году. Соответственно, 2 января наверняка будет вечерняя тренировка», — рассказал РИА «Восток-Медиа» руководитель пресс-службы команды Кирилл Беляков. Кроме того, добавил он, в предстоящую пятницу, 18 декабря, вся команда вместе с работниками проведёт сплочение в одном из ресторанов в центре Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что «Адмирал» завершил домашние игры 2015 года яркой двойной победой над «Барысом». Во время последнего матча произошёл скандал — тренер соперников Андрей Назаров послал на три буквы местного корреспондента.

Вся домашняя серия игр у приморской команды прошла более чем успешно. Из пяти проведённых игр «моряки» праздновали победу четыре раза — дважды над «Барысом», над «Автомобилистом» и «Югрой». Не смогли преодолеть подопечные Александра Андриевского только омский «Авангард», уступив с минимальным счётом 0:1.

Теперь приморский «Адмирал» уходит на небольшой перерыв. Следующая серия игр «моряков» начнётся 23 декабря. До 29 декабря подопечные Александра Андриевского на выезде сразятся с ХК «Сочи», «Локомотивом», «Ак Барсом» и «Ладой». Новый, 2016 год приморцы начнут с 4-матчевой домашней серии. С 4 по 10 января хоккеисты примут на льду КСК «Фетисов-Арена» команды «Салават Юлаев», «Металлург Мг», «Нефтехимик» и «Трактор».

"