Posted 14 декабря 2017,, 00:14

Published 14 декабря 2017,, 00:14

Modified 1 сентября 2022,, 07:42

Updated 1 сентября 2022,, 07:42

Наставник «СКА-Нефтяника» остался доволен командой в игре с иркутянами

14 декабря 2017, 00:14
Михаил Юрьев поблагодарил «армейцев» за победу в матче с «Байкал-Энергией»
Сюжет
Спорт27

После победного матча с иркутской «Байкал-Энергией» главный тренер хабаровского «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев поблагодарил свою команду. Специалист был краток — сильная простуда и больное горло не позволили сказать больше.

«Я очень доволен своей командой. Хочу ещё раз сказать ей спасибо», — отметил Михаил Юрьев.

Главный тренер «Байкал-Энергии» Андрей Пашкин рассказал, что на матче сказалась десятидневная игровая пауза, из-за которой у его команды и у нескольких игроков «СКА-Нефтяника» не было практики. Специалист заявил, что его подопечные в очередной раз доказали, что не любят сдаваться и проявляют характер.

Автор хет-трика в матче с «Байкал-Энергией» Александр Антипов согласился с наставником иркутской команды и рассказал, что на тренировках приходилось играть в формате «пять на пять», что было не очень удобно. Также хоккеист поблагодарил «армейцев», которые выступали за сборную России на «Турнире четырёх наций», и выложились во встрече с иркутянами.

«Игра получилась тяжёлой. Хорошо, что выиграли. Для нас большой плюс, что перетерпели. В концовке матча и силы покинули, концентрацию немного потеряли. Нужно было сыграть более хладнокровно», — признался Александр Антипов.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что встреча «СКА-Нефтяника» и «Байкал-Энергии» получилась нервной. Основные события развернулись во втором тайме, когда гости едва не завершили игру ничьей. В итоге «армейцы» выстояли и не позволили обыграть себя — 6:5.

"