Posted 15 июня 2015,, 01:13

Published 15 июня 2015,, 01:13

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Главным тренером ФК "Луч-Энергия" стал Олег Веретенников

15 июня 2015, 01:13
Прежний наставник жёлто-синих тоже остаётся в команде

У членов команды приморского футбольного клуба «Луч-Энергия» появился новый наставник. Теперь должность главного тренера команды занял Олег Веретенников, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на спортивный портал Sportbox.ru.

В главной футбольной команде Приморья продолжаются кадровые перестановки. Вслед за сменой исполнительного директора команды новый человек сел и в кресло главного тренера. Теперь за победы и поражения «Луча» будет нести ответственность 45-летний Олег Веретенников. Он считается лучшим бомбардиром в истории российского чемпионата. До этого проявил себя в волгоградском футбольном клубе «Ротор».

Бывший главный тренер Александр Ушахин, так же как и прежний исполнительный директор «Луча» Анатолий Безняк, команду не покинет. Экс-наставник жёлто-синих будет помогать новому главному тренеру команды.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что новым исполнительным директором приморского «Луча-Энергии» стал Александр Голубчиков. Перемены в структуре руководящего звена команды начались на прошлой неделе, фактически сразу после того, как об этом заявил глава Приморья Владимир Миклушевский во время общения с прессой.

"