Posted 15 августа 2012,, 01:19

Published 15 августа 2012,, 01:19

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Байкеры со всего света встретят Новый год в конце августа по-приморски

15 августа 2012, 01:19
Поможет им в этом традиционный фестиваль "На краю земли"

ВЛАДИВОСТОК. 15 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сотни байкеров со всех уголков не только России, но и всего света, готовят своих железных коней для путешествия к «краю земли» - в Приморье.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, международный байкерский фестиваль "На краю земли- 2012", ставший визитной карточкой мотосообщества Дальнего Востока и главным летним событием, пройдет с 22 по 26 августа в живописной бухте Лашкевича, что рядом с Находкой.
Уже на протяжении многих лет международный байк-фестиваль в Находке принимает мотоциклистов со всего мира. Число гостей растет из года в год. В прошлом году на слете побывало восемь тысяч человек. В этот раз фестиваль будет посвящен любимому всеми празднику Новый Год, который байкеры решили отпраздновать заранее, перед обещанным древними майя концом света.
Традиционно посетителей фестиваля ожидают конкурсы, концерт лучших рок-групп Дальнего Востока, смотр мототехники, открытый чемпионат по армрестлингу, Новогодняя снежная дискотека и множество приятных сюрпризов.
Особо авантюрные и не сидящие на месте, смогут совершить организованное восхождение на г. Сестра, у подножия которой и будет проходить фестиваль.
Нельзя забывать, также, самое грандиозное и впечатляющее мероприятие фестиваля - субботний выезд колонны мотоциклов.
По словам президента клуба «Мотолига» (Находка), Виктора Мироненко, на территории фестиваля будет оборудовано необходимое число точек общественного питания, одним из условий работы которых, является свежая и вкусная еда. Организаторы обещают приложить все усилия, для того чтобы все гости не скучали и в полной мере оценили приморское гостеприимство.

"