Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Игру "Адмирала" зарядили Олимпийским огнем

15 ноября 2013, 12:45
Приморская команда обыграла "Торпедо" 5:0

Матч на льду «Фетисов Арены» 15 ноября закончился крупной победой приморского «Адмирала», притом, что «Торпедо» считается неслабым соперником.

После первого, «сухого», периода во втором «Адмирал» отправил в ворота нижегородской команды три шайбы. Это сделали Владимир Первушин, Алексей Угаров и Рихард Гюнге.

Последняя 20-минутка оказалась не менее удачной для приморской команды: отличились Константин Соколов и Евгений Грачев. Итог матча 5:0.

Очередную домашнюю игру «Адмирала» посетили президент клуба Александр Могильный, губернатор Владимир Миклушевский и сенатор-хоккеист Вячеслав Фетисов. Начало матчу дал Олимпийский огонь, который сейчас находится во Владивостоке. Могильный пронес факел вдоль трибун.