Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Определились лучшие баскетболисты спартакиады Приморской ГРЭС

15 декабря 2009, 05:47
Соревнования проходят в честь Дня энергетика

ЛУЧЕГОРСК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжается спартакиада работников Приморской ГРЭС филиала «ЛуТЭК» Дальневосточной генерирующей компании, стартовавшая в Лучегорске 14 ноября в честь Дня энергетика, который ежегодно отмечается 22 декабря.

Энергетики соревнуются в пяти видах спорта: мини-футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе и спортивных эстафетах. Как уже сообщалось, первыми завершили борьбу любители футбола. Лидером здесь стала команда котлотурбинного цеха Приморской ГРЭС, второе место заняла сборная подшефной школы №1 поселка Лучегорск, третье – команда управления филиала «ЛуТЭК». А сегодня завершились соревнования по баскетболу.

Первенство в этом виде спорта также завоевала команда котлотурбинного цеха. На второй позиции – электрический цех, на третьей – ВПЧ. Продолжаются соревнования на волейбольных площадках и встречи любителей настольного тенниса.

Итоги спартакиады будут подведены накануне Дня энергетика.

Команда, занявшая первое место в общем зачете спартакиады-2009, будет награждена Кубком, дипломом и ценным призом. Грамоты и ценные призы получат также команды-призеры в отдельных видах спорта.

Лучшие спортсмены Приморской ГРЭС войдут в состав сборной, которая будет представлять филиал «ЛуТЭК» на зимней спартакиаде энергетиков ДГК, сообщает пресс-центр ЛуТЭКа.