Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Приморский боксер стал лидером чемпионата России

15 декабря 2010, 01:53
Кирилл Репей из Находки завоевал золото всероссийского турнира по боксу в Хабаровске

ВЛАДИВОСТОК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Всероссийский турнир по боксу класса «В» среди юношей 1995-96 года и юниоров 1993-94 рождения прошел в Хабаровске. За призовые места боролись более 100 боксеров со всей России. В том числе - спортсмены в возрасте от 14 до 16 лет, воспитанники клубов детско-юношеских спортивных школ Находки «Ливадия» и «Водник».
Уверенно выступил на ринге боксер из Находки Кирилл Репей(ДЮСШ «Водник»). В своем весе 70 кг он стал лучшим и завоевал золото турнира.
Серебряным призером соревнований в весовой категории 75 кг стал житель Находки Александр Зверев (ДЮСШ «Ливадия»). Бронзовая награда в этом же весе досталась Владимиру Снегурову (ДЮСШ «Ливадия»).
Как сообщил исполнительный директор Находкинской федерации бокса Владимир Шипунов, сегодня восемь находкинских боксеров отправятся на очередной турнир, который пройдет во Владивостоке.