Posted 16 февраля 2010,, 06:41

Published 16 февраля 2010,, 06:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Копилка спортивных достижений судебных приставов Чукотки пополнилась еще двумя победами

16 февраля 2010, 06:41
Программа соревнований включала 4 вида спорта

АНАДЫРЬ. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу завоевали призовые места в 1 этапе VIII Спартакиады силовых ведомств Чукотского АО.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, программа соревнований включала 4 вида спорта: стрельба из 9 мм пистолета «Макаров», подтягивание виса на перекладине, подъем туловища из положения лежа на спине и челночный бег 10x10. По итогам состязаний 1 - е место в личном зачете среди мужчин в челночном беге завоевал Денис Сапожников - специалист - эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Чукотскому АО. Третье место по стрельбе из пистолета «Макаров» в личном зачете заняла судебный пристав - исполнитель ОСП города Анадырь Светлана Манякина. Победители были награждены почетными грамотами.