Posted 16 марта 2016,, 04:43

Published 16 марта 2016,, 04:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

"СКА-Энергия" сегодня примет на родном поле "Спартак-2"

16 марта 2016, 04:43
На первом домашнем матче после зимнего перерыва фанатам обещают сюрпризы

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» сегодня, 16 марта, проведёт первый домашний матч после зимнего перерыва в нынешнем первенстве Футбольной национальной лиги. «Армейцы» примут на родном поле московский «Спартак-2».

К проведению встречи работники стадиона имени Ленина и сотрудники футбольного клуба расчистили все трибуны, постарались создать праздничную атмосферу. Для удобства зрителей впервые после длительного перерыва будет открыт отремонтированный стационарный туалет.

«Учтя многочисленные пожелания любителей футбола, напротив главного входа в чашу стадиона для болельщиков будет организована продажа шашлыков и узбекского плова, также всем желающим будут предложены горячий чай и кофе», — рассказали в пресс-службе «СКА-Энергии».

В перерыве футбольного матча перед собравшимися зрителями с показательным шоу выступит известный мастер обращения с мячом, обладатель многих мировых рекордов Виктор Царёв. РИА «Восток-Медиа» ранее уже рассказывало о достижениях бывшего хабаровчанина. Так, воспитанник местной «СКА-Энергии», а ныне москвич с мировым именем — футболист-фристайлер Виктор Царёв приезжал в родной город в марте 2014 года, чтобы установить новый рекорд Гиннесса.

Также в преддверии матча записал видеообращение к болельщикам полузащитник «армейцев» Александр Димидко.

«Нам предстоит важный поединок с московским «Спартаком». Победа в этом матче нам нужна, как воздух. От лица команды приглашаю вас в 19:00 на стадион имени Ленина. Вы — наш 12-й игрок, а вместе мы — одна команда! Нам очень нужна ваша горячая поддержка! Пришло время перемен — время побеждать», — сказал он.

Начало сегодняшнего матча, который пройдёт на стадионе имени Ленина, в 19 часов. Как писало РИА «Восток-Медиа», до этого хабаровчане уже провели одну игру после зимнего перерыва в первенстве. Встреча прошла на выезде, в Набережных Челнах, и закончилась для дальневосточников победой над местным «КАМАЗом» со счётом 0:2.

"