Posted 16 июня 2011,, 03:05

Published 16 июня 2011,, 03:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

В Хабаровске прошла спартакиада молодых сотрудников органов безопасности ДФО

16 июня 2011, 03:05
В ней приняло участие более ста спортсменов

ХАБАРОВСК. 16 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске завершилась традиционная спартакиада молодых сотрудников органов безопасности Дальневосточного федерального округа. К этим состязаниям допускаются сотрудники не старше 30 лет, прослужившие в органах безопасности менее трех лет.
Спортивные площадки краевого центра приняли более ста участников соревнований.
Молодые чекисты и пограничники Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска и Биробиджана соревновались в нескольких видах спорта.
В стрельбе из пистолета Макарова лучшие результаты показала команда Управления ФСБ по Хабаровскому краю. Второе место заняли курсанты Хабаровского пограничного института, на третьем – камчатские пограничники.
При проведении легкоатлетического кросса хабаровчане уступили победу спортсменам пограничного управления по Приморскому краю.
В состязаниях пловцов представители Хабаровского пограничного института завоевали «золото». «Серебро» и «бронзу» увезли команды из Владивостока и Магадана.
Бесспорными лидерами спартакиады стали молодые сотрудники органов безопасности Хабаровска: спортсмены Хабаровского пограничного института ФСБ России – на первом месте, команда краевого Управления ФСБ – на втором.

По сообщению пресс-службы УФСБ по Хабаровскому краю

"