Posted 16 июля 2013,, 00:40

Published 16 июля 2013,, 00:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

В концертно-спортивном комплексе на Спутнике установлено супертабло (фото)

16 июля 2013, 00:40
Все видеоэкраны приморской арены построены по матричной технологии на базе светодиодных индикаторов нового поколения

ВЛАДИВОСТОК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Экраны «Медиакуба» смонтированы таким образом, что с любого места трибун зрители смогут комфортно наблюдать за всеми событиями.

Отметим, универсальное информационное табло «Медиакуб» представляет собой усечённую восьмигранную пирамиду, на каждой грани которой расположен светодиодный видеоэкран.


Как сообщили в департаменте градостроительства Приморского края, все видеоэкраны построены по матричной технологии на базе светодиодных индикаторов нового поколения, обеспечивающих идеальную цветопередачу.

Система «Медиакуб» отображает текущую информацию о ходе соревнований, выводит текстовую информацию, при необходимости делает видеоповтор наиболее интересных моментов соревнований – сообщает администрация Приморского края.


Напомним, накануне, 15 июля, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вместе с депутатом Госдумы и членом комитета Госдумы по образованию Ириной Родниной побывал в концертно-спортивном комплексе во Владивостоке.

Глава региона отметил, что КСК примет зрителей, как и планировалось, к сентябрю. «Сейчас здесь заливают обе арены. 27 сентября уже пройдёт первая игра с ЦСКА», - заявил Владимир Миклушевский.

После осмотра комплекса Ирина Роднина отметила грандиозность сооружения: «Такой спортивный дворец я вижу в первый раз, он уникальный. Предусмотрены места для инвалидов, удобно расположен экран для зрителей. Я видела множество ледовых арен, и поверьте, здесь просто замечательно».

"