Posted 16 сентября 2016,, 03:45

Published 16 сентября 2016,, 03:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Мисхат Фахрутдинов: "Амуру" важны победы для уверенности

16 сентября 2016, 03:45
Главный тренер "тигров" прокомментировал игру подопечных в матче с "Куньлунь Ред Стар"

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Мисхат Фахрутдинов после матча с пекинской командой «Куньлунь Ред Стар» прокомментировал игру своих воспитанников и рассказал, за счёт чего им удалось победить.

«У нас было много голевых моментов, мы выходили и на ударные позиции, практически против вратаря. Наша проблема — реализация моментов. Игра прошла на встречных курсах, хотя я не очень это приветствую, хочется играть в открытый хоккей. В целом, парни выполнили свою задачу. Каждая победа важна нам для уверенности», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.

Наставник «Амура» отметил, что его подопечные проводят неплохо уже не первую игру. Пока им не хватало только победы.

Как писало РИА «Восток-Медиа», хабаровский «Амур» на своём льду смог взять реванш у пекинской команды «Куньлунь Ред Стар» за двухнедельное поражение в дальневосточной столице. Победу «тигры» одержали благодаря голам Томаша Зогорны, Алексея Бывальцева и Артёма Зуба. Чешского легионера «Амура», ставшего автором первого гола «тигров» и ассистентом второго, признали лучшим игроком матча в составе хабаровской дружины.

Следующую встречу подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут в Хабаровске 18 сентября. Соперником «тигров» станет казанский «Ак Барс».

"