Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Кубок зимней спартакиады филиала «ЛуТЭК» завоевала команда управления

16 декабря 2008, 04:25
Завершилась зимняя спартакиада-2008 филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК», посвященная Дню энергетика

ЛУЧЕГОРСК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Завершилась зимняя спартакиада-2008 филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК», посвященная Дню энергетика. В ней приняли участие восемь команд из цехов и подразделений предприятия, которые боролись за победу в пяти видах спорта: мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе и спортивной эстафете.
В соревнованиях по футболу первое место заняла команда котлотурбинного цеха Приморской ГРЭС – традиционный лидер этого вида спорта на протяжении многих лет. На этот раз серьезным соперником КТЦ стала команда управления филиала «ЛуТЭК», вышедшая на второе место. Третью призовую позицию занял цех топливоподачи, впервые выставивший свою команду для участия в футбольных состязаниях.
В соревнованиях по настольному теннису победили игроки управления ЛуТЭКа. На втором месте – теннисисты котлотурбинного цеха, на третьем – цеха гидротехнических сооружений Приморской ГРЭС.
В финальных поединках волейболистов на первое место вышла команда КТЦ, на второе - электрический цех, на третье– управление.
Лучшей командой на баскетбольной площадке была сборная управления. Второе место завоевала команда ВПЧ, третье – электроцех.
Завершился зимний марафон-2008 спортивной эстафетой среди женских команд предприятия, победителем которой стала сборная управления персоналом филиала «ЛуТЭК». На второй позиции – команда управления, на третьей – СДТУ.
А общем зачете впервые в истории проведения зимних спартакиад победителем стала команда управления филиала «ЛуТЭК».
На торжественной церемония закрытия спартакиады энергетиков филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» победители и призеры в каждом виде соревнований награждены дипломами, грамотами и ценными призами.
Кубок филиала «ЛуТЭК» за победу в общекомандном зачете вручен сборной управления, сообщает пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».