Posted 16 декабря 2008,, 00:21

Published 16 декабря 2008,, 00:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

ТТК-Дальний Восток принял участие в открытой спартакиаде Хабаровского регионального центра связи

16 декабря 2008, 00:21
Команда компании заняла второе место в командном зачете и первое место в соревнованиях по настольному теннису

ХАБАРОВСК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) выступил участником и спонсором Второй ежегодной открытой спартакиады, организованной Хабаровским региональным центром связи (РЦС). Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе по связям с общественностью компании, в спартакиаде приняли участие сборные команды Хабаровского, Вяземского, Биробиджанского районов РЦС и команда ТТК-ДВ.
Соревнования прошли в трех видах спорта: мини-футбол, волейбол и настольный теннис. По результатам спортивного дня команда ТТК-ДВ заняла второе место в командном зачете и первое место в соревновании по настольному теннису.
В специальной номинации «За волю к победе» ТТК-ДВ учредил приз - цифровой фотоаппарат. Награду и почетную грамоту получил представитель команды Вяземского района РЦС Валерий Краснокуцкий.
Коммерческий директор ТТК-ДВ Алексей Сидоренко отметил, что участие в мероприятиях такого рода не только способствует укреплению дружеских связей между предприятиями одной отрасли, но и популяризации здорового образа жизни.

"