Posted 16 декабря 2009,, 05:03

Published 16 декабря 2009,, 05:03

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

"Хабаровские электрические сети" выявляли лучших спортсменов

16 декабря 2009, 05:03
Награды победителя получат в День энергетика

ХАБАРОВСК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Завершилась первая спартакиада филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе энергокомпании, в соревнованиях приняли участие 3 команды, представляющие различные структурные подразделения и аппарат управления филиала. Спортсмены состязались в одиночных и командных соревнованиях. Программа спартакиады включала в себя первенства по волейболу, настольному теннису, бильярду, шахматам и плаванию.
Победителями по плаванию и бильярду стали представители исполнительного аппарата хабаровского филиала Дарья Дружинина и Юрий Журавлев. В волейболе и настольном теннисе отличилась команда «Северных электрических сетей». В состязании по шахматам лучшими стали работники «Центральных электрических сетей» Светлана Меньшикова и Валерий Кидяров. По итогам всех этапов спартакиады первое место заняли «Центральные электрические сети» набравшие наибольшее количество призовых мест.
«Мы выявили лучших спортсменов в нашем филиале для достойного представительства на Общесистемной спартакиаде ОАО «ДРСК» в 2010 году - отметил директор филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети», Сергей Башкиров. - На торжественном собрании, посвященном Дню энергетика, команде-победителю будет вручен переходящий кубок. Остальные участники получат грамоты и поощрение».

"