Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Определены победители спринта Кубка мира по биатлону

17 января 2019, 18:05
Победителями спринта пятого этапа Кубка мира по биатлону, который состоялся в Рупольдинге, стали братья Тарье и Йоханнес Бе из Норвегии.

Лучшим участником из России стал Александр Логинов, занявший пятое место, информирует телеканал «360».

Йоханнесу Бе удалось преодолеть десятикилометровую дистанцию за 22 минуты и 56,3 секунды. Он допустил два промаха. Тарье Бе показал результат на 7,9 секунды больше.

Третье место в спринте занял Бенедикт Долль из Германии. Он допустил один промах, а его результат больше, чем у победителя, на 10,1 секунду. На четвертом месте - Мартен Фуркад из Франции. Прохождение дистанции заняло у него на 15,9 секунд больше, чем у победителя.

Российский лыжник Александр Логинов показал результат на 26,1 секунд больше лидера гонки и допустил один промах.