Posted 17 мая 2017,, 06:35

Published 17 мая 2017,, 06:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Болельщицы с Дальнего Востока сражаются за приз зрительских симпатий

17 мая 2017, 06:35
Конкуренцию поклонницам «СКА-Хабаровска» и «Луча-Энергии» составили 18 девушек
Сюжет
Футбол

До финала всероссийского конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который пройдёт в Москве, осталась неделя. В борьбу за корону вступят 20 болельщиц из всех клубов Футбольной Национальной лиги. До 23 мая они будут бороться за приз зрительских симпатий. За победу сражаются, в том числе, представительницы клубов «СКА-Хабаровск» и «Луч-Энергия».

Организаторы конкурса подготовили несколько различных номинаций. Одной из них станет «Мисс зрительских симпатий», которую предстоит определить интернет-пользователям. На сайте лиги опубликованы карточки всех участниц с подробной информацией о финалистках. Например, болельщица «СКА-Хабаровска» Светлана Стрелкова работает юрисконсультом, любит чирлидинг, модельный бизнес, путешествия и эмоции, которые ей дарят «армейцы» во время матчей. А «Мисс ФК «Луч-Энергия» Анна Масловская увлекается фотографией и обожает атмосферу во время футбольных матчей.

В финале девушкам предстоит пройти несколько интересных испытаний, поразив компетентное жюри, в состав которого войдут известные спортсмены и представители шоу-бизнеса. Победительница заключительного этапа получит недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и другие призы.

"