Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Футбольный клуб "Биробиджан" проиграл спортсменам из Хабаровска

16 июля 2012, 20:44
Это пятое подряд поражение команды из ЕАО в дальневосточном чемпионате

БИРОБИДЖАН. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В рамках дальневосточного чемпионата по футболу ФК «Биробиджан» проиграл в Хабаровске местному «СКА Энергия 2» со счетом 0:1. Об этом сегодня сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» начальник ФК «Биробиджан» Аркадий Зайцев.
По его словам, игра в краевом центре была напряженной, с обоюдными моментами. В первом тайме во время одного из игровых эпизодов грубо ошиблись биробиджанские защитники и вратарь, чем не преминули воспользоваться хозяева площадки. После забитого гола счет матча стал 1:0 в пользу ФК «СКА Энергия 2».
Во втором тайме гости пытались переломить ход поединка, но этого сделать не удалось - к финальному свистку арбитра счет матча не изменился. ФК «Биробиджан» в пяти проведенных матчах дальневосточного чемпионата не набрал пока ни одного очка. Следующий поединок команда из ЕАО проведет 21 июля в Лучегорске – в роли «экзаменатора» выступит ФК «ЛуТЭК - Энергия».