Posted 16 июля 2012,, 20:13

Published 16 июля 2012,, 20:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Команда Дальневосточного Сбербанка участвует во Всероссийской летней Сбербанкиаде

16 июля 2012, 20:13
Спорт для "банкиров" становится средством для достижений амбициозных целей

ХАБАРОВСК. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Юбилейный десятый корпоративный спортивный праздник 15 июля стартовал в Казани.
70 дальневосточников в ходе спортивного форума будут состязаться в 40 спортивных дисциплинах. Талисманом нашей команды традиционно стал Уссурийский тигр.
«Движение к достижениям!» - на призыв Сбербанкиады откликнулись около двух тысяч участников со всей страны, представляющих 17 территориальных банков ОАО «Сбербанк России», команду центрального аппарата, а также дочерних банков из Украины, Казахстана и Белоруссии.
Сбербанкиада обещает стать самой масштабной и зрелищной за всю историю проведения корпоративных соревнований.
1800 соревнований пройдут на лучших спортивных комплексах города, которые подготовлены к Универсиаде-2013.
«Сбербанкиада – прекрасный повод сплотить коллектив. Сегодня весь наш Дальневосточный Сбербанк следит за соревнованиями, болеет за своих земляков. Конечно, мы ждем от спортсменов жаркой борьбы и больших побед. Но главное, что мы – одна команда! Выходя на спортивные арены, отстаивая честь своих подразделений, все вместе мы боремся за престиж Сбербанка. Наш банк развивается, и спорт для нас становится средством для достижений амбициозных целей и в жизни, и в работе», - отметил председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов.
В рамках Сбербанкиады запланирована также насыщенная культурная программа. В течение трех вечеров в Деревне Универсиады будет проходить традиционный Фестиваль искусств – яркое, незабываемое шоу, в котором выступят самые талантливые и артистичные сотрудники Сбербанка.
Кроме того, участники Сбербанкиады представят традиционную кухню своих регионов на Большом фруктовом фестивале. Дальневосточный шатер здоровья предложит уникальные таежные вкусности.

лз

"