Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Дождь не смог распугать болельщиков "Белогорска"

17 июля 2013, 07:52
При поддержке трибун этот клуб на родном поле одержал убедительную победу над комсомольской "Сменой"

БЕЛОГОРСК. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Футбольный клуб «Белогорск» начал участие в розыгрыше Кубка России по футболу 2013-2014 гг. с победы. Как сообщает сегодня пресс-служба главы Белогорска, накануне на белогорском стадионе «Амурсельмаш» состоялась 1/256 финала. ФК «Белогорск» принимал в гостях команду второго дивизиона зоны «Восток» «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

Сильный ветер и дождь не остановила белогорских болельщиков. Поддержать городской клуб пришли около 2-х тысяч зрителей. Они не покидали трибуны до конца игры, которая в общей сложности продлилась около 2,5 часов.

Основное время матча закончилось нулевой ничьей. В течение еще двух 15-минутных таймов обе команды не изменили счет. Исход игры решила серия 11-метровых. Итог матча – 5:4. Победа за хозяевами поля.

В следующей стадии Кубка белогорцам предстоит встреча благовещенским «Амуром – 2010». В связи с тем, что благовещенская команда в прошлогоднем турнире дошла до 1/32, она начнет нынешний сезон с 1/128 финала. Матч состоится 30 июля в Благовещенске.

Для белогорских болельщиков администрация города организует доставку на матч и обратно. Дополнительная информация о времени сбора и выезде будет сообщена дополнительно, говорится в сообщении пресс-службы главы Белогорска.