Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Владивостокский "Адмирал" не смог показать себя в игре против уфимцев

17 августа 2016, 00:07
Приморскую команду разгромили со счётом 2:5

Приморская команда не смогла обыграть уфимцев на Кубке Республики Башкортостан. Сегодня «Адмирал» попробует отыграться в матче с «Нефтехимиком», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Владивостокский «Адмирал» проиграл на первом матче турнира Кубок Республики Башкортостан «Салавату Юлаеву». Игра закончилась с разгромным счётом 2:5, несмотря на то, что «моряки» хорошо показали себя в начале матча. «Хоккеисты создавали момент за моментом», - рассказали в пресс-службе «Адмирала». Однако вратарь уфимского клуба Никлас Сведберг сумел справиться со всеми шайбами, летевшими в створ ворот.

Первая шайба отправилась в ворота «моряков» после удаления Михаила Фисенко. Второй гол хозяева забросили уже через две минуты после первого. Сократить отставание в счёте приморской команде удалось лишь к концу периода. Первую шайбу в ворота «Салавата» отправил Андрей Сигарёв.

Во втором периоде «морякам» удалось реализовать численное преимущество и сравнять счёт. С передачи Владимира Ткачёва вторую шайбу уфимцам забросил Артём Земчёнок. Приморцы оказались в большинстве и в третьем периоде, однако в этот раз выйти вперёд не удалось.

После того, как составы уравнялись, хозяева успели до конца матча забить ещё 3 шайбы.

Следующая игра в рамках Кубка пройдёт сегодня, 17 августа, в 20:00. «Адмирал» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».